Subasta 1182T, Lote # 16
PAR DE LÁMPARAS DE MESA SIGLO XX Elaboradas en cerámica vidriada Con pantalla de tela color beige y base de madera dorada Decorada con elementos vegetales, florales y esmalte dorado Detalles de conservación, marcas de uso y manchas 73 cm de altura cada una Estimado $2,500-4,000